Главная Контакты Карта сайта Отправить другу

Доска объявлений Узбекистана

В школах Узбекистана будут проводить уроки правильного питания

03 февраля 2014 г. В школах Узбекистана будут проводить уроки правильного питания

Для учеников начальной школы, проводят запуск образовательной программы о правильном питании, под названием «Здоровые дети». Данную программу ввела в реализацию компания «Нестле Узбекистан», Министерство народного образования поддержало инициативу.

Программа «Здоровые дети» - эта программа на столько, уникальна, ее деятельность приведет детей к культуре правильного питания, что считается неотъемлемым фактором в наше время. Она осуществляет приучение детей к здоровому образу жизни. Программа будет произведена в школах, а точнее только в 1-2 классах, в домах «Мехрибонлик», и подготовительных дошкольных учреждениях.

По данной инициативе, специалисты высказали свое мнение, что программы это важная часть в сфере развития и воспитания ребенка. На этом этапе жизни у детей, сформировываются первые навыки, умения и знания.

Уроки целевой программы могут проводить не только специалисты по правильному питанию, но и обычные учителя, классные руководители, а также воспитатели. Для начала программы реализуется, в Ташкенте и Намангане, а после в остальных городах Узбекистана.

Поделиться в соц. сетях

Колличество промотров: 2351
«назад

 
Гороскопы

Гороскоп для других знаков:

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Последние объявления
Фотогалерея

Ташкент

Автор: Лола