Свадебные цвета нарядов в разных странах мира

Во многих странах есть свои традиции ведения свадебных торжеств, соответственно, и свадебные платья также имеют свои особенности. В Индии, например, считаются излюбленными цветами для свадебного платья невесты - красный и алый, являющиеся символами счастья в семейной жизни. Непременно свадебный наряд дополняется существенным количеством разнообразных украшений, таких как: браслеты, ожерелья, цепочки, серьги и специальные подвески на бедра и талию. Но самым главным украшением будут специальные сложные узоры, выполненные хной на теле, руках и ногах девушки, которые оберегают ее от завистников и недоброжелателей. Необходим посредине лба особый знак. Для невесты из Шотландии является обычным дополнение свадебного наряда клетчатым платком со специальными цветами клана. Этот платок своей избраннице преподносит жених, закалывая его серебряной булавкой.



читать полностью »

Различные стили свадебных платьев.

Нашего времени свадебный салон в состоянии вызвать много разных эмоций у любого! Кто- то вспомнит свое бракосочетание, кто-то вздохнет о прошедшем времени, которого уже не вернешь, кто-то представит себя на месте невесты или жениха!

читать полностью »

Профессиональное размножение статей

Написание текстов для веб - ресурсов никак невозможно назвать легким делом. Это тяжелее сочинительства, где главенствует творчество и вдохновение автора. В этом случае надо придерживаться определенных правил, отступая от которых, подвергаешь риску всю работу. Человека, который занимается этой кропотливой и сложной работой называют копирайтером. Отчего же тяжелой, ведь все мы когда-то писали в школе сочинения? Да потому что, статьи в себя должны включать не только определенную информацию, они всегда должны быть оригинальными, привлекательными для посетителей Интернета и, главное, продающимися. Наряду с такими критериями, копирайтер должен уметь соединять при составлении статей рекламу и требуемое количество ключевых слов или фраз, сохраняя при этом легкое восприятие и интересное содержание.



читать полностью »

Узбекистан - солнечный и удивительный край

Республика Узбекистан – солнечный и теплый край, который издавна славился гостеприимством и радушием коренных жителей. Люди всегда здесь встретят гостя очень приветливо и тепло. Но несметными богатствами и сиянием своих городов край притягивал не только торговцев и путешественников с разных стран мира, но и захватчиков, которые мечтали разграбить и поработить эти земли. Скольких только поработителей выдержала многострадальная земля Узбекистана: обученные войска Александра Македонского, безжалостные полчища Чингиз-хана и долгое бремя арабского ига. Но народ выстоял и все это выдержал, сохранив свои славные традиции и самобытную культуру. С давних времен замечателен этот край сиянием светлых голов многих мыслителей. Ученых. Философов. Поэтов, которыми так сегодня гордится весь Узбекистан. Это: Алишер Навои, аль-Хорезми, аль-Бируни, Улугбек, аль-Фергани, Джами, Мухаммед Накшбанди, Авиценна и многие другие.



читать полностью »